Помогите с литературой
Почему в сказке Снежная Королева Кай и Герда выросли , а их душа осталась детская
потому что они как бы выросли физически а душа всё равно осталась детской смешно же да
В сказке Ганса Христиана Андерсена "Снежная Королева" Кай и Герда символизируют чистоту и невинность детской души. Несмотря на физическое взросление, их внутренний мир и эмоциональная привязанность остаются на уровне детства. Это подчеркивает важность искренности, любви и дружбы, которые могут преодолеть любые трудности.
В контексте сказки, взросление Кая и Герды может также символизировать переход к более сложным жизненным испытаниям и пониманию. Тем не менее, их "детская" душа позволяет им сохранять надежду и веру в добро, что в конечном итоге помогает им преодолеть трудности и вернуть друг друга.
Таким образом, этот контраст между физическим возрастом и внутренним состоянием подчеркивает важность сохранения детской невинности и искренности в мире, полном испытаний и искушений.
Патамушта в школу ни ходили и стали далbаебами
Потому что так же на прицепе у родителей
угадай с трех раз