Подскажите на счёт STEAM,как сделать так чтобы показывались эти скрытые рамки

Возможно, имелись в виду скрытые игры в библиотеке Steam, и нужно сделать так, чтобы они перестали быть скрытыми.

Чтобы проверить список скрытых игр и вернуть их в обычное представление, нужно:

Развернуть меню «Вид» и выбрать пункт «Скрытые игры».
Ознакомиться с коллекциями и отдельными играми, представленными в виде плиток.
Щёлкнуть по одной из игр правой кнопкой мыши, навести курсор на «Управление» и выбрать пункт «Убрать из скрытого».
После этого можно вернуться к просмотру библиотеки и убедиться, что ранее скрытые игры или целые категории корректно отображаются среди всех остальных тайтлов.

Если проблема не решается самостоятельно, стоит обратиться в службу поддержки Steam.

Что ты там скрыл уже