Что делать,если бросила подруга?

Alena Melcakova Ученик (110), открыт 5 дней назад
Мы были душа в душу. Всегда смеялись с шуток друг друга. Но у неё был дебильный прикол: словно в её голове она записывает каждую Ошибку,и напоминает об ней постоянно. Давая тебе постоянно шансы,а ты постоянно извиняешься за прошлое,говаря что такое больше не повториться.Было бы классно,если бы она поняла,что все мы люди и совершаем ошибки. Но нет.
Я не знаю,как я буду делать проекты,где участвовали наши персонажи. Что будет дальше.. я сейчас нахожусь в глубокой опатии.
Я и не знаю,что будет с историей и персонажами..
3 ответа
МарК Оракул (74934) 5 дней назад
Какие ужасные и токсичные отношения. Хорошо, что вы больше не с ней.
Сергей Курбанов Оракул (77916) 5 дней назад
А вы мечтали ВСЮ жизнь с ней ВДВОЕМ прожить что ли? Плохо, что у вас одна подружка.
И в следующий раз начните с ней ТАК ЖЕ говорить. Припоминайте ВСЕ её косяки и смейтесь над ней. Дружбы это не прибавит, но понимание у неё появится.
элина Искусственный Интеллект (117871) 4 дня назад
Вы совершаете ошибки по двадцать раз на дню? Такая не приспособленная и неумеха? Странно