При установке windows 11 пишет что нет драйверов, что делать?

Хотел установить винду на ПК, а тут это, помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

контроллер не распознается

Решил проблему?

Вот это редкость) Встречал такую ошибку на Windows 7 где не было драйвера на usb , а тут он уже должен быть. Скачайте официальный образ с сайта майкрософт. У вас явно какая-то не такая сборка. Потому что винда 11 имеет все необхожимые дрова)

для начала убедись, что ты работаешь не с говносборкой, а с чистой официальной виндой. если сомневаешься, качай с msdl.gravesoft.dev – он даёт ссылку на майкрософт в обход санкций. пиши на флэшку руфусом. если и с официальной виндой дрова не видит, то иди на сайт производителя своей материнки, качай дровишки под Intel RST, распаковывай и клади на флэшку в отдельную папку; когда дойдёт до этого экрана, жми "Обзор..." и указывай на папку где лежат файлы CAT, INF и SYS. должно подхватить

ПК не соответствует требованиям установки Windows 11