Есть ли польза от детей для личности,а не для государства

Сергей Козленко Ученик (22), открыт 4 недели назад
Я считаю что заводить детей,если ты не успешный,поступок идиота,хотя таких 90 процентов населения,смысл создавать и себе проблемы,и ребенку
9 ответов
Асхаб Тамаев Ученик (126) 4 недели назад
Есть, после рождения ребёнка вы получите деньги 780к на пропитания и 220 на что то ещё я не помню
Lino Henson Ученик (237) 4 недели назад
да есть польза от детей они могут научить тебя ответственности и любви даже если ты не успешный
Тодд Говард Мыслитель (7055) 4 недели назад
Когда налог на бездетность будет от жирных старых чиновников, которые свою моржовую морковку без виагры поднять не могут,то у тебя не будет выбора.
Ульяна Мыслитель (7339) 4 недели назад
Понятие успеха у всех разное. Для кого-то большая семья и любимые дети - и есть успех.
МарК Оракул (76067) 4 недели назад
Если личность не зрелая и взрослеть не собирается, то нет.
коша Искусственный Интеллект (170725) 4 недели назад
а зачем тогда жить если не ради ребенка?
Виктор Викторов Гуру (4108) 4 недели назад
Ты тупой и Тебе не надо детей категорически☝️ Дети вообще нужны всегда и везде, но не в Твоём случае… такие болячки как Ты не нужны этой планете…