Что означает Курьерской службой партнёра? Озон.
Вот допустим хочу заказть Кровать или Диван, то как сделать доставку? В Пункты выдачи они не доставляют это, написанно только Курьерской службой.
ну привезут домой тебе заказ, доставят до двери, или там занесут домой
курьерская служба партнёра это значит что тебе привезут прямо к двери так заказывай и жди
короче курьерская служба партнера это типа они сами привезут твою мебель домой так что заказывай и жди курьера
Привезёт курьер. Если мебель, то придёт какой-нибудь грузоперевозкой.
згачит кто то будет диугой доставлять по типу сдэка яндекса