Будут ли майские праздники 10 дней у школьников в 2025 году

Узбек Узбекович Ученик (111), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Miranda Healy Профи (533) 2 недели назад
да скорее всего будут 10 дней майские праздники всегда такие длинные у школьников
Узбек УзбековичУченик (111) 2 недели назад
Не всегда откуда инфа?
Остальные ответы
Alex Carrier Профи (873) 2 недели назад
да вроде как будут 10 дней но лучше уточнить в школе или на сайте министерства
Ольга Искусственный Интеллект (427125) 2 недели назад
Вряд ли. С чего вдруг школьникам должны в мае столько дней отдыха предоставить. 8 выходных (два раза по 4) отдыхают те, кто работает по стандартной пятидневке, педагогов, у которых обычно шестидневная рабочая неделя, это не касается, а школьников тем более. Нормы ТК РФ на учащихся не распространяются
Так всё равно 8 дней выходных чо бы не сделать 10 дней выходных
Ольга Искусственный Интеллект (427125) Зачем? Вполне и 8ми хватает, а у школьников и эти 8 вряд ли будут официально, только если с согласия родителей прогуливать будут
ded pihto Оракул (73490) 2 недели назад
так никуя год не учились
коша Искусственный Интеллект (169778) 2 недели назад
расписание впр и контрольных своей школы смотри