Почему поэтесса Вера Станевич ушла в переводчицы?

Франк Гуллит Мудрец (19160), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Estela de Azevedo Franco Гуру (3273) 1 неделю назад
Потому что за переводы хорошо платят и всегда есть возможность заработать. Поэзия плохо окупается, а есть, пить и платить коммуналку надо всегда.
Франк ГуллитМудрец (19160) 1 неделю назад
Эта поэтесса серебряного века если что
Estela de Azevedo Franco Гуру (3273) Франк Гуллит, ты еë фанат?)
Остальные ответы
Dmitriy Оракул (50168) 1 неделю назад
Я не знаю всех подробностей этой истории и, если честно, считаю неэтичным обсуждать чьи-то действия за спиной. Хочется кому-то что-то высказать - иди и высказывай, хочется помолчать - молчи. Чаще всего, те, кто поумнее - действительно больше молчат.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244811) 1 неделю назад
да пофиг. Я ни стихов её не знаю, ни переводов. Могу только предполагать, а предположения никому не нужны