Англия *играет* свою *игру* в Украине~Турции~Кавказе~Средней Азии~Алиев что думает о покушении и террористе Закаеве!?
Закаев находясь в Англии не прекращал своей террористической деятельности для насильственного кровавого переворота в России и не только в Чечне но и в других странах Кавказа~Террористы Украины тоже из Англии получают разную информацию и планы действий!~Недавняя смерть(насильственная или естественная не установленно) Лидера Низаритов-Исмаилитов(одна из ветвей Шиитов) Ага-Хана IV(занимался бизнесом приносящего прибыль которая шла на разные проекты в том числе благотворительные) и наследственный переход главенства к Ага Xану V.#Англия последнее время действовала *другими своими методами* в достижении своих целей при помощи *рыцарей кинжала и плаща*(в том числе различные точечные теракты в разных странах) в отличие от более прямолинейных действий США как у А. Македонского (Пришёл~Увидел~Победил)~сейчас взаимоотношения между США и Англии поменялись! ~с приходом Трампа+Республиканцев у которых нет желания тратить много денег США на такое *развлечение* Байдена+Демократов как Украина~то есть есть более дешевый способ получать прибыль И уважение с Европы(+Украины) и ближайшего *партнера* Англии(+Канады+Австралии) для которых рынок США сейчас стал как в своё время рынок Китая+Индии+Африки+Америки+Австралии(ну и в Англии+США спокойно Аптекари продавали ОПИ..УМ для *страждущих*!)после проигрынных ими *Колониальных+Опиумных войн*!~без больших военных затрат в том числе опасного приближения к черте вынуждения применения ядерного оружия!(страны блока NATO последнее время не всегда узнают мнение Вашингтона по поводу много чего!)#А ну да Кавказ-Каспий-Средняя Азия(и даже Мусульмане в Китае~Мусульмане в Китае стали зажиточными~выращивание стратегического сырья-Хлопка(недавняя молекулярная модификация волокон целлюлозы это что-то! )~ну да Нефтегаз Азербайджана стал мало приносить прибыли Транснациональным компаниям Англии(-транспортировка НефтеГаза Азербайджана через Турцию в отличие от транспортировки Казахской нефти через Россию!)ну И Транснациональные компании США добывающие нефтегаз в Казахстане почувствовали в Казахстане помимо того что власти Казахстана хотят получать больше прибыли с добычи(+деньги на Экологию при добыче сернистой нефти образуется *токсический след*!)~почувствовали *теракты террористов Украины* на Международный транспортный ХАБ нефти через Россию!~Террористы в Азербайджане готовили *коктейли Молотова* как и на *Майдане на Украине*~Алиев хорошо помнит как после удешевления НефтеГаза в Мире чуть не была осуществлена *Цветная революция* в Азербайджане!~Ну в общем США много *кормила* своих *АнгоСаксонских партнеров в том числе страны NATO* которые неплохо обогащались не только в Мире НО и на рынке США~ну А типа США должна была от этого *получать кайф*!?
ДополненНа Украине *прихвостень Порошенко*~А.Гончаренко с *циничной ухмылкой*~*переживал* за 17 летнего террориста который напал на стражей Правопорядка с ножом и которого моментально *дезактивировали*в Чечне и с такой же *циничной ухмылкой* коментировал циничное убийство пленных Российских солдат+сжигание протестующих в *Доме Профсоюзов* Одессы+не понравилось что в Грузии не прошёл очередной *ЕвроМайдан* с морем крови и *сакральной небесной сотней* итд! ~Президент Азербайджана~Алиев все это видел и понимает!~Азербайджанец Н. Хасанов решил проинвестировать Зеленского~купил *Титановые активы* Фирташа(у которого их изъяли~У Фемиды США к нему нет вопросов ну а Фемида Англии ввела к нему санкции в 2024 году) ну и космополитичный Украинец А.Бродский запатентовал в США и Украине *революционное полученеие металла ТИТАНА*~И кто на него *надавил* что он приостановил проект по строительству в США завода!~видящий преимущества в сотрудничестве с Трампом?~Последнее от *Титанового революционера* А.Бродского подписывать соглашение о недрах, которые предлагают США, нельзя~А почему вопрос к нему!?
Кстати неплохо выглядит *титановое кольцо* с встроенным лазером+ядерной батарейкой+множеством датчиков и сенсоров много других ➕!~титановый~*хиральный метаматериал* поделил ФОТОНЫ на *левых* и *правых*!!!~И занятное его могут увидеть не все А только в специальных очках~разумеется эти очки тоже многие не могут видеть!~Такого кольца нет в популярной игре *Assasin's Creed* да к тому же с возможностью подключения к нейроинтерфейсу в мозге~небольшой мышки или кошки(мышка может испугать кошку и наоборот!)~
Кстати есть даже жевательная резинка из *титанового метаматериала*~единственное НО при неправильном жевании может снести челюсти с зубами+черепную коробку!~Японцам очень нравится нежное мясо рыбы ФУГУ(содержащий~тетродотоксин его синтез~*зеркальное отражение*)~Кстати Канадцы получили из тетродотоксина~тетродин для лечения наркотической зависимости~*родиола золотой корень* тоже помогает!
Принц Гарри посетивший *тайно* по информации СМИ клинку с Украинскими военными во Львове~чему удивился!?~недалеко от неë есть клиника где производят трансплантацию органов и даже несколько органов научились трансплантировать в течении одной операции~кстати Медики Украины не успевают в спасении раненых часто гангрена раненых конечностей(небольшой *Хай-Тековский* походный хирургический инструмент быстро сканирует и проводит сложную операцию в походных условиях вплоть до ампутации конечностей!) приводит к сепсису и смерти!~ну и большой процент брошенных раненых солдат Украины на поле войны!~Кстати *любовная история* Принцессы Дианы из рода Спенсеров и Доди Аль-Фаедом~и водителем Анри Полем в туннеле перед мостом Альма на набережной Сенны в 1997 году многие КиноКомпании Мира *экранизировали*!~Фильм созданный при участие Доди Аль-Фаеда *Огненные колесницы* о антисемитизме в Англии и как Еврей(ясен перец не Барон Ротшильд) становится одним из руководителей британской лёгкой атлетики.
*Английские паппараци* охотились за Принцессой Дианой везде выполняя прихоти Английской Публики!~Кстати совсем недавно на площади в Англии с только что казнёных *молоденьких ведьм и колдунов* палачи срезали мясо для *дегустации* Приглашённой Искушенной Английской Великосветской Элиты и ПростоЛюдинов~В Англии Законы и Правила одинаковые для ВСЕХ!
По материалам Нюрнбергского трибунала жертва агрессии имеет право на все. Даже атаковать агрессора и оккупировать его территорию. А так же защищаться любыми средствами.
Ты побил свой рекорд по длине текста, Фенёк)))