заказал себе телефон с озона уже 31 день назад. сейчас висит статус "Заказ в пути в город получателя.". висит так уже 4 дня. сколько примерно ожидать доставки в город Владивосток? я уже так измотался ждать, что просто купил себе новый телефон в магазине, но все же хочется знать когда приедет этот. 10 раз пожалел, что вообще сделал этот заказ
заказывал виво х200про. мне важна именно китайка, а на Али она дороже в разы
Ёвжик
switchi, если на Али она дороже в разы, то тебя просто кинули - пришлют не то или вообще ничего не пришлют :)
На ОЗОНе и ВБ торгуют одни частники-перекупы, которые сегодня есть, а завтра их нет )))
Если и заказывать что-то из-за границы, то через Яндекс Маркет - там серьёзнее проверяют продаванов.
сколько примерно ожидать доставки в город Владивосток?
я уже так измотался ждать, что просто купил себе новый телефон в магазине, но все же хочется знать когда приедет этот. 10 раз пожалел, что вообще сделал этот заказ