1 месяц назад
Как передать аккаунт в Genshin Impact другу
Привет, Я хочу передать аккаунт с накопленными примогемами подруге, дело в том что она очень любит венти, а так как сама имеет таковую ленивость Я хочу сделать ей такой подарок, Скажите пожалуйста это можно сделать? и как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Анус ему свой передай, все таки игрок геншина, понравится
ну короче, можно передать аккаунт, просто дай ей логин и пароль и всё дела
ну можешь передать аккаунт просто дай ей логин и пароль и всё дело в шляпе
Попробуй привязать аккаунт на её электронную почту