{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Как в Adobe After Effects увеличить рабочую область времени ? (поскольку стоит длина ролика и для второго места не хвата

Просто.
Зайдите в настройки композиции и введите новую длину рабочей области (продлить или укоротить) . Это можно сделать в любой момент.
или
Когда создаете новую композицию Вы задаете ВСЕ ее параметры, и длину тоже.

Источник: Опыт

Composition >> Composition settings или просто Сtrl+k, далее спокойно меняем время композиции.