Смогу ли я подключить свой ПК к телевизору?

Взамен монитора, предыдущий вопрос. HDMI разъемы в телевизоре есть 3 штуки, кабель HDMI есть? Этого будет достаточно чтобы использовать телевизор как монитор, до покупки нового монитора?
Телевизор 32 дюйма, матрица IPS

да легко подключай просто втыкай hdmi и всё получится нормально 32 дюйма — это круто

Если вам будет удобно, то используйте, главное чтобы видеокарта/материнка не древняя была и поддерживала hdmi

Да, подключай в разъем HDMI in, Включай на телеке режим HDMI и все будет показывать.

подключи и узнаешь.

да
сможешь бро просто загугли и ты все поймешь