Проблема с телевизором в Votv

Хотел включить какое нибудь видео на телеке в Votv а он мне на любом видел пишет что статус загрузка, пробовал и другие видео но не помогает, ниже скрин

Такое иногда бывает, когда игра не может считать файл
Попробуй сжать его через какой-нибудь онлайн сервис для уменьшения размера файла, должно помочь

может интернет плохой или перезагрузи телек попробуй еще раз или проверь настройки

может просто сам телек устал от жизни пусть немного отдохнет или перезагрузить попробуй