7-ой Энергоблок
(1391811),
открыт
1 неделю назад
Договариваешься с человеком например в какой то соц сети или в жизни....не суть важно....например встретиться в 8:00....Ииии....в 8 его нету....в 9 тоже....Ты ждешь....В 12 его тоже нет...Ладно думаешь...хрен с ним...Забиваешь....ЗабЫваешь.....Проходит время...День...возможно два...И тут этот человек тебя разыскивать начинает....Говорит где ты пропал....Почему не отвечаешь ....)) Я всё конечно понимаю....Почему на какие то договоренности этот чел забил болт....А я перед ним должен появиться за одну секунду ? И таких людей 80%...Статистика..... Рекомендации как вести себя с такими людьми ???
Безответственность плюс эгоизм. А вести себя с ними можно зеркально - никогда ничего не обещать, ни о чëм не договариваться и в общении, если оно неизбежно, руководствоваться только своими делами и интересами.
Эгоисты.... Я от таких ограждаюсь. Такие ещё часто пользуются тобой, в своих целях. Он не будет с тобой видеться когда ему это не надо, будет искать отговорки. но когда ему что то надо, на уши присесть, занять денег, помочь чем то, он придёт сам раньше и тебя упрекнет, что заждался. Такие люди, не стоит с такими близко общаться, привет, пока и всё. Я это поняла
Я уже 10 лет жду когда мне назначат свидание в 8... а я приду к 6 чтобы не опаздать. И ни одного предложения не поступило. Скоро уже совсем состарюсь но надежды не теряю
Здравствуй, наконец-то мы тебя нашли! Это администрация порно сайта который ты неоднократно посещаешь. Мы решили напомнить, что срок твоей годовой подписки истекает сегодня и ее необходимо продлить. Также по твоим многочисленным просьбам мы обновили раздел Гей-Порно с кучей увлекательных сюжетов, которые обязательно придутся тебе по вкусу. Не забудь поделиться этой информацией со своей семьей, друзьями и знакомыми. Ждем Вас в следующий раз!
В детстве мы таких называли "Идиотдетяммороженное" Объяснить, что это нехорошо. Не подействует - поступать точно так же. Причём, преднамеренно. Но, самое главное - не вести никаких серьёзных дел даже уровня "давай на выходные сходим в кино".
Я всё конечно понимаю....Почему на какие то договоренности этот чел забил болт....А я перед ним должен появиться за одну секунду ?
И таких людей 80%...Статистика.....
Рекомендации как вести себя с такими людьми ???