Какой тип мужского воспитания, по-вашему, более правильный?

Тома Лия Ученик (6), на голосовании 20 часов назад
1) Жёсткой отношение, но без обзывательств и физического наказания.
2) Без жёсткого отношения. Просто надо относиться по-доброму.
3) Жёсткое отношение с грубыми словами и с физическими наказаниями.
4) Жёсткое отношение с грубыми словами, но без физического наказания.
Голосование за лучший ответ
Вымершее Чудище Гуру (3495) 1 месяц назад
Сразу убить чтоб не втыкал
Александр Коршунов Ученик (235) 1 месяц назад
Нужно относится к человеку по доброму, но если он что-то сделал не так как надо, то нужно применять строгость и наказания, т.к это может сказаться на характере в будущем
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (181793) 1 месяц назад
А может, не строгость и наказание, а помощь и понимание, и сочувствие ? Человек не понял тему, получил троечку, а мы его ремнем, а мы его накажем ?
Александр Коршунов Ученик (235) Брежнев Л. И., Везде есть нужные границы. И всë таки это правда - понимаю и сочувствие это лучший метод, но переусердствовать нельзя - иначе человек будет тряпкой
Василий Еремин Просветленный (44804) 1 месяц назад
Ты несешь бабский бред. Так о мужском воспитании бабы думают, а не мужчины.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181793) 1 месяц назад
Собственный пример. Осёл выратит осла, медведь - медведя.
Хамство и грубость - вырастет хам и грубиян или мямля, трус, слабохарактерный несчастный человек.
Хотите, чтобы у вас вырос достойный человек - будьте достойным человеком.
Татьяна Млечная Ученик (223) 1 месяц назад
жёстко с матом и п*зд*л*ми - старый добрый метод, работает на 100%
Юсиф Мовламов Ученик (170) 1 месяц назад
тут и не 1 не 2 не 3 не 4 в зависимости от возраста когда от 10 до 13 лучше 1 а вообще есть ребенок который тупой конкретно и ему ничего не поможет а есть тот который понимает с полу слова. мужское воспитание вам не девочку растить с ним не надо сюсюкатся ласково как то относится и не надо переходить границы не бить его ударить можно в том случае если он понимает но делает плохое и то в более старшем возрасте