Какое есть наказания для жены, которая изменяет?

Василий Еремин Просветленный (40364), открыт 4 дня назад
Вот вы тут пишете, мол, не женись на блуднице и т. п. Перекладываете вину с самой блудницы на того, кому она наносит вред. Как будто измена это константа, а не так, что когда женился баба себя вела нормально, а потом стала изменять.

Вот родит ребенка от любовника и плати ему алименты. Или доказывай и унижайся в суде, что не отец - с свомнительным шансом на успех. И все время пока доказываешь, все равно плати алименты.

А ей за это фактически мошенничество не будет вообще ничего.
11 ответов
Недоступные в РФ игры Steam Просветленный (22751) 4 дня назад
наказание - одиночество
Василий ЕреминПросветленный (40364) 4 дня назад
другого дурака найдет
Недоступные в РФ игры Steam Просветленный (22751) Василий Еремин, это его проблемы
добрячок Искусственный Интеллект (111432) 4 дня назад
Развод
это наказание для мужа, а жене наоборот одни выгоды
она вообще может в течении 9 месяцев после развода ребенка от постороннего зачать и запишется автоматом на бывшего мужа
Василий Еремин, генетическая экспертиза докажет факт отцовства
Людмила Искусственный Интеллект (516650) 4 дня назад
Уйти, она не ваша собственность.
а нахрена тогда у мужчине и только у него в браке столько обязательств и нафиг вообще этот брак?
Людмила Искусственный Интеллект (516650) Василий Еремин, нужно тщательно выбирать жену, а не жениться на ком попало, на первой встречной.
Med Counsel Профи (548) 4 дня назад
Если психологически или медикаментозно не лечится, передать в руки одного из любовников, открыв встречу его жене.
подсунешь медикант - сядешь в тюрьму.
Med Counsel Профи (548) Василий Еремин, зачем же - есть сексуальные маньячки - психологическое заболевание, лежат в особом отделении.
Владимир Орлов Мыслитель (5776) 4 дня назад
А что твоя жена изменяет ? Ты уверен ?
Хочешь анекдот , приходит сосед к мужику говорит твоя жена уже со всей деревней переспала !
Он говорит ну и что ?
Сосед говорит ну так разводись ведь к ней в очереди вся деревня !
Мужик говорит зачем ? Чтобы потом в очереди стоять ?!
женозависимые часто несут безумную херню, потому что мозг у вас отключается
Владимир Орлов Мыслитель (5776) Василий Еремин, а дак тыже сам женозависимый
Ученик Ученик (71) 4 дня назад
Законы такие.
Если в браке то от мужа
можно, значит, безнаказанно мошенничать в круных размерах. если ты женщина
Я Просветленный (41848) 4 дня назад
Это очень редкие случаи
лев Искусственный Интеллект (162134) 4 дня назад
Изменила, уже не жена. нет проблем.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260549) 4 дня назад
И? Т. Е когда муж изменяет- нормально? Так у нас равноправие. Сомневаешься, сделать ДНК тест... Только вот если твой, платить то всё равно придётся.
А если нет, то и че париться.
Никакого равноправия нет, огромные привилегии женщинам. Когда муж спит с другой женщиной он не подкинет незаметно ей чужого ребенка как своего, а она запросто.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260549) Василий Еремин, хахахаха...у него могут быть дети на стороне, что тоже не есть хорошо...и деньги из семьи уходят на того ребёнка. Ты понятие мошенница знаешь?)
"сделать ДНК тест" считается только тест, сделанный через суд, а суд не может заставить женщину его сделать. причем если отказ мужчины от ДНК теста суд трактует однозначно как то, что он неправ, с женщиной не так - такое 'равноправите'. причем пока идут эти длительные суд с апелляциями, которые баба будет нарочно затягивать, с мужа будут требовать алименты и начислять долги по ним под 180 годовых. и даже если суд в конце концов признает правоту мужа, с него не только не спишется то, что он уже заплатил, но и начисленные ранее алименты так и останутся на нем и проценты будут копится бесконечно, хотя это вообще не его ребенок и это даже доказано судом.
то есть так или иначе мошенница сможет урвать очень приличную сумму денег. при этом остается совершенно безнаказанной. государство будет только содействовать мошенничеству.
представьте себе, что жену заставляют платить за его детей алименты под 180% годовых ему же только потому, что она вышла за него замуж.
приходит муж и говорит, ты знаешь, у меня любовница, она ребенка мне родила. поэтому я с тобой разведусь, а ты мне будешь на этого чужого тебе ребенка платить алименты, а если не будешь, поставлю на счет и в тюрьму посажу.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260549) Василий Еремин, ерунду может хватит уже нести. В тюрьму сажают за долг. И повторяю ни что не мешает сделать ДНК. И согласие жены не нужно вообще-то. Идёт в суд и говорит, что ребёнок не его и требует ДНК, но за его счёт
нет, не так немного.
любовница родила ребенка, который автоматически записывается на жену, муж с гордым видом разводится и требует с нее алименты и проценты на них и т. п. ну а что? она же в браке, значит и все его дети запишутся на нее со всем обязательствами с ее стороны..
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260549) Василий Еремин, хахахахаха....
ты мне надоела, можешь уже захлопнуться.
вранье и бред твой слушать надоело
нет никаких долгов, есть бабское мошенничество, которое поддерживает государство
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260549) Василий Еремин, хахахаха...так ты бы хоть один привёл. А не пустое нытьё. Существуют? Не нужно любовниц заводить.
Бродяга Оракул (58707) 4 дня назад
Балабольство сплошное. А наказание - забодай своими рогами)))
женозависимые постоянно несете бред, потому что у вас мозг отключен
Бродяга Оракул (58707) Василий Еремин, Зато ты смотрю с включенными мозгами))) Такую чушь написал, сразу понятно - ну у этого, точно мозги включены))) Куда только? Идиот
Александр А. Гуру (2986) 4 дня назад
Наказание одно - избавиться от бл.яди.