глянул.. лк.. ну новостей то нет.. ну разве что следить как и что делает человек с детской травмой недостатка внимания) но тут таких немало), хотя вы даже среди них оригинальна, не поспорить)
Ну тогда и Вы по вашей же логике лузер, лох и с детской травмой РАЗ ТУТ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАЕТЕ???????
Гаврила
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡, поясню логику своих выводов.. у вас однозначно провокационный ник.. все ответы максимально объёмные, красочные и оригинальные.. плюс явное самолюбование, вы же в вопросе имели ввиду чтоб читали вас, что вы в центре и в тренде)
вывод про недостаток внимания абсолютно очевидный, тут диплома не нужно)
ну и нахождение здесь лузерством я не называл) у каждого свои причины тут бывать)
Не пишите капсом????? Это говорит о детской травме и ещё о какой-то беляберде))) Посмотрите короч в самом первом ответе комменты. Ему не нравится КАПС❗️❗️❗️❗️❗️❗️???
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Не нашла там ничего про новости, дальше читать не стала
С ОТВЕТОВ МОИХ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️