Очень часто вижу вопросы...такого плана...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234984), закрыт 1 неделю назад
а вы можете никому не мешать...не обращать внимания...и т.п.
вопросы то в общем-то неплохие... хоть и риторические... но...
но самый парадокс в том...что эти вопросы задаются людьми...
которые сами везде лезут и всем мешают...

Ну и собственно вопрос... почему эти люди задают вопросы про себя?...

пы.сы. все совпадения случайны... а участники моего вопроса - голливудские актеры...

как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
ДиMAN Просветленный (23110) 1 неделю назад
Они же понимают, что лезут и мешают. Отсюда и вопрос. Людям. Не себе же они его задавать будут)
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (43775) 1 неделю назад
Очень часто очень часто задаю себе вопрос для чего не понимаю черт меня сюда принес
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой

Ни товарища ни друга растворились как в воде и никто здесь не поможет если скажем ты в беде
Зірка Искусственный Интеллект (808485) 1 неделю назад
Себя-то они,небось, воспринимают идеальными...
яНЕя Оракул (66232) 1 неделю назад
Они такие же как ты упертые.
Им сделаешь замечание , это ненормально так себя вести.
А они продожат, так же писать.
Как всиХда...
Просто нелюди какие-то.
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (234984) 1 неделю назад
или как ты) просишь тебя не заходить ко мне) а ты все равно заходишь)
яНЕя Оракул (66232) ` Queen of Evil `, они просят тебя не заходить к ним, а ты заходишь и пишет про них вопросы. Вам в одной палате нужно лечиться:)
Li-li Просветленный (29603) 1 неделю назад
человек - это комплекс страхов.. и эмоций
Лысые Яйца Знаток (289) 1 неделю назад
а зачем делать многоточие?...
И почему нельзя было написать p.s?...
别把我的话当真。 Искусственный Интеллект (112572) 1 неделю назад
Quod licet Iovi, non licet bovi
о да) что дозволено Юпитеру, не дозволено быку)
Илья Архипкина Мастер (1413) 1 неделю назад
может они просто хотят прикрыть свою сутулость вопросами чтобы чувствовать себя лучше или важнее
Николай фадеев Ученик (13) 1 неделю назад
Благословений вам !
Богдар..Мыслитель (9463) 1 неделю назад
Они в этом нуждаются..;)
john john Мастер (1444) 1 неделю назад
Мне не попадались, недавно тут. Ну по описанию судя, используют отвлекающий манёвр, типа: Вор бежит и кричит держи вора.
Дмитрий Vbyftd Оракул (54645) 1 неделю назад
Нет, про тех кто лезет к ним.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1271183) 1 неделю назад
Однажды в 2010 году в московском торговом доме случайно оказался свидетелем спора двух молодцев угрожающих друг другу,типа набью,убью,сломаю,задавлю...И тут подходит толстый офицер с мордашкой пачкой стоит рядом и наблюдает и в конце концов ему всё это надоедает и он обращается сразу к двоим:-
Пацаны!Мне долго ждать?!Когда начнёте бить друг друга или убивать?!НЕУЖЕЛИ мне всю мою смену вас ждать?!
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (971756) 1 неделю назад
Видишь?))
А ты говоришь:"Не надо Жанна! Остановись! Хватит!"
Всем хватит.....а ИМ бабУльскому ОПГ не хватит!
Им добавочки нужны))) им нужно оБсасывать мои пальчики)))) ведь твою руку и внешность тоже тут обсуждали) И кто?! Кому в рожу плюнуть противно❗️❗️❗️
Вот после моего этого ответа(СМОТРЕТЬ ВСЕМ ССЫЛОЧКУ)
https://otvet.mail.ru/answer/2074975456
и комменты прочесть❤️❤️❤️
Так вот после моего этого ответа и фото РУКИ которую толком и не видно))!
ВЕДЬМЫ проекта стали СМАКУЯ СОСАТЬ мои пальцы!
Показываю как и где!
Они говорили, что на предыдущем фото-аватарки я косая. А теперь говорят что это не моя фотография была, а был фотомонтаж. И вообще КОЛЕНКИ не мои(СЕСТЬ БЫ ЭТИМИ ЖЕ КОЛЕНКАМИ ИХ НА МОРДУ)
Показываю где и как
https://otvet.mail.ru/question/242559986 ? тут в комментах❗️❗️❗️
Проходите.....и читайте УВАЖАЕМАЯ ПУБЛИКА?????
Карри Просветленный (26270) 1 неделю назад
Им хочется внимания. Они жалки и одиноки. Вот и всё...
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7221) 1 неделю назад
страхи, эмоции... все это человек
Вадим Матвеев Мастер (1776) 1 неделю назад
наверное им просто скучно и они думают что кому-то надо их мнение а сами не замечают как лезут в чужие дела
Лариса Алексеева Профи (600) 1 неделю назад
очень смешно что эти люди думают что могут просто так задавать вопросы про себя везде