Предметы пропадают в террарии
В общем,Я играл в террарию,но иногда когда я подбираю предметы их шрифт становится розовым или фиолетовым(когда у меня заполнен инвентарь) Я думал они складываются в копилку,или межпространственный мешочек(не точное название) но в копилке их нету,а мешка у меня нету,и с помощью этого я могу потерять любой предмет,а в интернете ни у кого ещё такой проблемы не было
может у тебя инвентарь переполнен и предметы просто не подбираются проверь настройки или перезагрузи игру