Не выговариваю букву Л

Недавно заметил (мне 17 лет) что не выговариваю букву Л, ее мягкая форма поддаётся легко Ль Лё и так далее а вот ЛЭ ЛА ЛО и так далее вообще не могу никак, заметил что при произношении ЭЛ я не двигаю языком а просто губами пытаюсь выдавить эл, что делать смогу ли я спустя столько времени нормально говорить ее, если есть дайте видео хорошие, всем спасибо заранее

Нужно язык вытянуть как букву т. Отсюда получится выговорить л. 👀

👏👍😊

Логопед

логопед в помощь

Реонид Карашников Карашников, наверное, ты японец.

Как мило .