Малый FPS в VR очках от Steam модель HTC Vive Pro 2. Проблема не связанна с видеокартой или процессором.
Здравствуйте.
У меня возникла проблема с самого начала использования VR-гарнитуры. Суть проблемы следующая: я играю на минимальных настройках в различные игры, при этом мой компьютер не загружается полностью, и на мониторе всё отображается плавно и без лагов. Однако, когда я надеваю VR-гарнитуру, изображение начинает "плыть", и ощущается очень низкий FPS — примерно 5–10 кадров. При этом, повторюсь, на мониторе картинка остаётся плавной и стабильной.
Характеристики моего компьютера:
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti
- Процессор: Intel Core i5-13600KF
- ОЗУ: 32 ГБ DDR4
Буду благодарен за помощь в решении этой проблемы.
ты можешь попробовать это https://hernet.shop