Кредитки в Т-банк.

Добрый день! Года два назад на день рождение мне Тинькофф подарил кредитную карту. Я ею пользовалась, пополняла вовремя. Однако, решила, что с увеличением заработной платы мне кредитки вообще не нужны. Полностью погасила её, отправила заявку на закрытие счёта кредитки, но Т-банк уже месяц закрыть её не может, а если быть точнее, то не хочет))
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Карта закрывается в течении 45 дней. Но закрывать кредитку глупо, если даже повысили зарплату, условно говоря тысяча просто из ничего лишней никогда не будет

пиши в тех поддержку и спрашивай на сколько знаю их главнй офис в МСК