Как запустить grand turismo 7 на shadps4
скачать гранд туризмо от сюда https://stoigr.org/gonki-games/10605-gran-turismo-7-mehaniki.html
когда закинул в эмулятор то игра не захотел запускаться, просто вылетало
как починить или откуда скачать игру
Запуск Gran Turismo 7 на эмуляторе PS4 может быть проблематичным из-за несовместимости. Убедитесь, что используете последнюю версию эмулятора. Также проверьте, соответствует ли ваша система минимальным требованиям. Лучше загружать игры из проверенных источников, чтобы избежать ошибок. Попробуйте другие версии игры.
Никак не починить/не заппустить, данный эмулятор все еще крайне сырой и большую часть игр не способен запускать. Ждите, когда в списке совместимости появится данная игра, либо приобретайте консоль PS4/PS5.