Это подготовка древнего украинца к майдану?

Проверка качества кастрюли.

Так изгоняли бесов. Лечили психические расстройства. Древний вариант шоковой терапии.

Так ВСУ будут лечить россиян. Хорошо лаять на украинцев, находясь в безопасности. Когда окна в твоей хате вынесет ударной волной, у тебя будет похожий эффект. Сразу бесы выйдут.

это посвящение в великие укры

Вопрос провокационный и неуместный, изображение старая постановочная фотография из цикла бытовых или сатирических сцен конца XIX начала XX века, не имеющая отношения ни к Украине, ни к политике.

Здравствуйте посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/242601851

Рождение кастрюлеголовой недонации:)

смехуятина🤣🤣🤣

Инструктор тощий для американца.
Скорее это батька воспитывает сына в духе украинства.

Лорд Вейдер принимает сообщение. 😉

Скорее пытка или казнь

Юмор идиота- нациста.

так и сейчас их готовят в всу)

смехуятина🤣🤣🤣