Так изгоняли бесов. Лечили психические расстройства. Древний вариант шоковой терапии.
Так ВСУ будут лечить россиян. Хорошо лаять на украинцев, находясь в безопасности. Когда окна в твоей хате вынесет ударной волной, у тебя будет похожий эффект. Сразу бесы выйдут.
Вопрос провокационный и неуместный, изображение старая постановочная фотография из цикла бытовых или сатирических сцен конца XIX начала XX века, не имеющая отношения ни к Украине, ни к политике.