Это подготовка древнего украинца к майдану?

Александр Валерьевич Мудрец (14122), открыт 1 день назад
28 ответов
incognitus Просветленный (49936) 1 день назад
Лорд Вейдер принимает сообщение. ?
Айвасс Оракул (74947) 1 день назад
Инструктор тощий для американца.
Скорее это батька воспитывает сына в духе украинства.
Стeпан Бaндeра Мастер (2209) 1 день назад
Так изгоняли бесов. Лечили психические расстройства. Древний вариант шоковой терапии.

Так ВСУ будут лечить россиян. Хорошо лаять на украинцев, находясь в безопасности. Когда окна в твоей хате вынесет ударной волной, у тебя будет похожий эффект. Сразу бесы выйдут.
Андрей Зайцев Профи (946) 1 день назад
Нет, это твоя фотка сидящего раком.
tuer weniag Мудрец (18555) 1 день назад
Вопрос провокационный и неуместный, изображение старая постановочная фотография из цикла бытовых или сатирических сцен конца XIX начала XX века, не имеющая отношения ни к Украине, ни к политике.
Серж Слатов Мыслитель (8388) 1 день назад
так и сейчас их готовят в всу)
Чудик ОлеговичУченик (132) 1 день назад
смехуятина???
Former CIA agent Мыслитель (7895) 1 день назад
Почему украинца? Автор ты дебил? Так лечили людей от головной боли
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (250219) 1 день назад
Рождение кастрюлеголовой недонации:)
Чудик ОлеговичУченик (132) 1 день назад
смехуятина???
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 1 день назад
Кодирование от пьянства
DARK LORD Мастер (1174) 1 день назад
Это, автор вопроса, ватный колорад за секунду до своего конца, впрочем как и сам автор вопроса с большей вероятностью !
Shamika Emery Ученик (198) 1 день назад
да это ж просто тётя с бабусей хлеб пекут а тут все майдан собираются
Дмитрий Мудрец (11707) 1 день назад
Нет,это уже готовый продукт.