Не скачивается xeno Roblox

Родион Романов Ученик (47), на голосовании 4 дня назад
Я на ПК,ну вот,меня просят скачать xeno 1.1.75,иду скачивать,там короче ссылка которую нужно посмотреть чтобы получить,ну вот она у меня она долго грузит,и потом просит отключить блокировки рекламы,и что,убрал с Яндекса этот блокировщик,и ничего,помогите
Голосование за лучший ответ
Dannie Hazelwood Ученик (191) 1 месяц назад
может попробуй другой браузер или очисти кэш а то бывает такое с ссылками