Почему засох алое?

Жучка Просветленный (30380), открыт 4 дня назад
Вроде поливал его и подкармливал. Куплен три года назад в магазине цветы.
7 ответов
Himary Vigyk Профи (780) 4 дня назад
как части поливали?
ЖучкаПросветленный (30380) 4 дня назад
раз в две недели. Под столом стоял, а выставил на подоконник - он и начал сохнут.ь
Жучка, под столом?? Вы шутите?
snayper snay Мастер (2182) 4 дня назад
Залил
ЖучкаПросветленный (30380) 4 дня назад
Раз в две недели? Может удобрение зря посыпал?
snayper snayМастер (2182) 4 дня назад
Значит надо чаще было
республика Оракул (77651) 4 дня назад
незнай . вроде это растние ничем не убьёшь . может перелили и застой воды был . его можно вабще долго не паливать ваабще . может удобрения чтот с корнями делали . его ваабще не подкармливают - но думаю немнога можна
ЖучкаПросветленный (30380) 4 дня назад
Грунт был магазинный, думал он раньше умрет. Грунт менят не хочу.
республика Оракул (77651) Жучка, ну его можно у каво то взять алоэ новый . бывает и за так отдают на авито
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122378) 4 дня назад
А после покупки пересаживал в нормальный грунт для кактусов? Перезалил, похоже, или на солнце держал. Я своего в тени держу и поливаю редко.
ЖучкаПросветленный (30380) 4 дня назад
Не пересаживал. Почти год он у меня стоял под столом. А поставил на солнце и начал поливать - он и засох.
Елена Котекина Мудрец (15677) 4 дня назад
Без фото сложно сказать, но похоже, что залюбили его, перелили, кормили в неурочное время (когда ему нужно находиться в глубокой спячке).
Денис К Высший разум (147009) 4 дня назад
Скорее всего сгнили корни из-за систематического перелива.
Ickead Ученик (249) 1 день назад
Или залил, или под прямые солнечные лучи поставил.