Не работает кнопка crtl z в Zbrush

Не работает кнопка отмены в Zbrush при переходе в режим Edit.
Полоса изменений сохраняется, но отменить действия нельзя ни горячей клавишей, ни водя по самой полоске курсором. В отдельном окне с отменой тоже все серое. В режиме рисования всё работает нормально, проблема именно с эдит модом. Способы из интернета по типу "Поменять раскладку", "Вписать в конфиг горячие клавиши отдельно" не работают. Переустановка программы работает через раз. Если тут есть сверхразумы, что справились с такими испытаниями от этой проги, пожалуйста помогите. У меня реально уже нет никаких мыслей, что может быть не так

Дополнен

Все решилось установкой более старой версии программы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот несколько решений для твоей проблемы с отменой в ZBrush:

1. Попробуй сбросить настройки горячих клавиш через Preferences - Init ZBrush.
2. Уменьши количество слоев или оптимизируй сетку, если проблема может быть связана с памятью.
3. Проверь, не мешают ли плагины. Запусти ZBrush без них с помощью Ctrl + Shift.
4. Увеличь количество шагов отмены через Preferences - Undo History.
5. Обнови драйвера видеокарты, если они устарели.
6. Полностью удаляй программу, включая конфигурационные файлы, и ставь заново.
7. Включи Undo History через Preferences - Undo и посмотри, работает ли это в режиме Edit.

Если ничего не помогает, обратись в техподдержку ZBrush.