что делать, если я устала от всего.

меркантильная. Мастер (2082), закрыт 1 день назад
я ничего не хочу. я просто хочу куда нибудь уехать и никому не надоедать.
Лучший ответ
Мастер (1211) 1 день назад
~с чего ты взяла, что надоела??((
нужно отдохнуть, разобраться в себе, провести время приятным для тебя образом.
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (341526) 1 день назад
Перекур нужен и переосмысление всей вашей жизни. На ютубе советую канал по психологии - Ада Кондэ.
Former CIA agent Мыслитель (7895) 1 день назад
Так уезжай от нас ты че хочешь?
Илья Пророков Просветленный (42486) 1 день назад
Горные вершины
Спят во тьме ночной;
Тихие долины
Полны свежей мглой;
Не пылит дорога,
Не дрожат листы…
Подожди немного,
Отдохнешь и ты.
Артём Гугуев Ученик (81) 1 день назад
СТАНЦЕВАТЬ ЯБЛОЧКО ОЧЕНЬ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТАНЕЦ ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ КАК Я ЕГО ТАНЦЕВАТЬ
Григорий Отрепьев Гуру (2648) 1 день назад
Печально, конечно, но почему бы тебе просто не отдохнуть на день от всего? Должно помочь
Виктор Пинчук Просветленный (25982) 1 день назад
Забыться в терпении до поры решительного свершения
Ute Thornberry Знаток (377) 1 день назад
поехали на дачу завалимся на диван с пивом и смотрим на небо
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (212309) 1 день назад
ничегоделание)) знаешь?))
меркантильная.Мастер (2082) 1 день назад
надо чем то заниматься, приносить пользу семье, а не тупо валяться на кровати просиживая свободные дни. семья и так говорит, что я бездельничаю всегда. Хотя эту неделю к меня законным отдых, я мол должна все равно чем то заниматься. но я устала. я устала все это слушать, я устала даже отдыхать целыми днями.
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (212309) меркантильная., ты мне жалобу выкатила?) а ты не охренела?))) делай или делай)) от меня что хочешь?))) послать надолго?))
ㅤㅤ Знаток (483) 1 день назад
А есть возможность уехать? Или просто пожить несколько дней одной? Нужно у своего терапевта пройти диспансеризацию по полису ОМС и разобраться, а нет ли у вас депрессии. Это серьезное заболевание, которое должен контролировать доктор. Он же даст направление к психологу, которые теперь есть в поликлинике.
в моем возрасте это невозможно. вообще.
меркантильная. Мастер (2082) меркантильная., это не депрессия. я просто усталааа. почти ничего этому не способствовало.
Сергей Курников Мудрец (19841) 1 день назад
На Дальний Восток, заодно и переосмыслить жизнь, получить положительные эмоции и отдохнуть.
Alexandr Шурик Оракул (54860) 1 день назад
"я ничего не хочу"
"я просто хочу куда нибудь уехать"

Понял
ДаР*** Искусственный Интеллект (277198) 1 день назад
В советское время был такой призыв : "Устал-отдохни, отдохнул-поработай!" Удачи!
Владимир Афонин Просветленный (31048) 1 день назад
поехай в лес подальше на недельку. и всё пройдёт.
боб иванов Просветленный (24845) 1 день назад
Усталв -- отдохни. Ведь чего то хочется, уехать, на пример...
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7179) 1 день назад
Тоже самое сделал лет 5 назад) Все прекрасно, я доволен!
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 1 день назад
Хорошая идея! Воплоти её в жизнь!
Charley Hoyle Ученик (208) 1 день назад
может просто взять и уехать на природу отдохнуть подальше от всех и расслабиться