Как у вас дела после пережитого реактивного артрита в детстве?
Приветствую всех, у кого был в детстве случай реактивного артрита! (неважно какой области поражения)
Расскажите: сейчас беспокоят ли какие-то проблемы в жизни, в первую очередь с физическим здоровьем?
И если не сложно, напишите: где именно было локализовано поражение артритом, какая мышца/зона?
да у меня все норм после артрита в детстве только иногда колени побаливают и все
Коленный, лет в двенадцать Сейчас сустав пальцев восполняется в целом работать могу ,писать получается с трудом.
хэй, у меня всё ок после артрита только иногда колено поднывает и спина устала, поражение было в коленях и лодыжках, но я справляюсь
чувства нормальные иногда щелкает коленка но в целом живем как будто не было артрита
у меня было в коленках и в локтях сейчас иногда ноет но в целом все ок