Что с комментами на Ютубе?

Почему мои комменты не публикуются? И вот не надо "возможно они нарушают правила". Ничего не нарушают. Дословно мой последний коммент: "Опять всё мимо 😂 Жалкое зрелище...". Какое здесь нарушение? И к одному комментарию отображается, что есть 1 ответ, но когда хочешь его посмотреть, он не отображается. Что происходит? Как я поняла, проблема распространённая

да просто ютуб иногда сам решает что твой коммент не для всех вроде как фильтрует или чё-то такое а вот с ответами вообще какая-то каша бывает типа показывают а на деле нет или прикинь удаляют непонятно почему у всех такое случается, мне тоже иногда смешно от этого

У меня тоже так, скорее всего это баг

да ютюб в россии недоступен вот и блокит даже с впн всех из россии

На самом деле нет никакого комментирования, есть пропаганда и реклама в виде комментариев которые вы считаете якобы от реальных людей.

И отвечаете на них.

Это развод.