Норм пк для игр на время ?

Думаю купить пк на время на год, хочу узнать , норм пк для таких игр как DOTA 2, Minecraft, Pubg
Проц:Xeon E5-2670v2
Видеокарта :Rx470 4 gb
И можете еще сказать примерный фпс в FullHD на средних-высоких настройки графики

да в целом норм. На самом деле на ЯМе уже готовые и недорогие сборки есть. Спокойно за 40к взять можно целый пк. Я свой брал там, ещё и при оплате скидку альфой залутал. В итоге всё гуд, комп работает и в оверпрайс, как в ДНС не вышел)

Ужас какой

Низкие/минималки-твои друзья. Но не факт, что ПК вообще работать будет. +какой бюджет, мб помогу

Игры работать будут, но стоит учитывать что комплектующие очень старые, и эта поделка возможно долго не продержится!

нафига тебе 20 потоков? для таких гвон0игр тебе нужна производительность на ядро, и это совсем не xeon