Как снять подножку на самокате юрент?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Включи самокат

Сканируй QR-код на руле через приложение МТС Юрент или введи номер самоката вручную. После этого самокат разблокируется.

Сними его с подножки

Одной рукой приподними руль, а другой ногой нажми на подножку, чтобы она сложилась. В некоторых моделях просто потяни самокат на себя, упираясь ногой в подножку.

Убедись, что всё готово

Проверь, что подножка сложена и не мешает.

Чтобы снять подножку на самокате юрент, переверните самокат на бок. Найдите фиксирующий механизм — это может быть кнопка или рычаг. Нажмите или поверните его, и аккуратно снимите подножку. Убедитесь, что все части остаются целыми. Теперь ваш самокат готов к новым приключениям!

рукой