Исправьте пунктуацию и ошибки в тексте пожалуйста
Для обеспечения ПМ инструментом, необходимо рассчитать потребность производства в оснастки и спланировать её обеспечение. Изготовить инструменты в собственных инструментальных цехах, либо, если нет такой возможности, то приобрести. После изготовления оснастки провести её отладку и испытания.
Для обеспечения ПМ инструментом необходимо рассчитать потребность производства в оснастке и спланировать её обеспечение. Изготовить инструменты в собственных инструментальных цехах либо, если нет такой возможности, приобрести. После изготовления оснастки провести её отладку и испытания.
Для обеспечения ПМ инструментом необходимо рассчитать потребность производства в оснастки и спланировать её обеспечение. Изготовить инструменты в собственных инструментальных цехах, либо если нет такой возможности, то приобрести. После изготовления оснастки провести её отладку и испытания.