Как превратить проводную клавиатуру в беспроводную?

У меня проводная клавиатура bloody s98 naraka, и есть большая задумка: я хочу поставить туда аккум на 1000 махов, подключить его к плате тайп си, купить блютуз адаптер , соединить его с ориг кабелем внутри клавиатуры, и чтобы я мог заряжать клавиатуру. и сделать так чтобы она работала не всегда а могла выключиться. помогите, как это реализовать чтобы это грамотно и аккуратно выглядело? ответ обрежь провод не принимается, сделать я это хочу ведь не охота брать ws98 за 10к рублей
изменено: а по радиоканалу можно? и дайте пожалуйста фулл инструкцию как это сделать (клава bloody s98 naraka)

Анонимный опрос
купить новую за 10к
сделать все хоуммэйд
Всего голосов: 16

Купи за 400 рублей готовую беспроводную, зарядил ее как телефон, на несколько дней хватит.

Нужно отрезать ножницами провод

Она у тебя сотрется быстрее

Провод отрезать