Вы любите кивать головой?

Сюцай Ученик (235), открыт 1 день назад
27 ответов
икебана Мудрец (10139) 1 день назад
Только когда девочка, седлая меня, спрашивает, харкнуть ли мне в рот.
werth Гуру (3699) 1 день назад
По разному, зависит от ситуации
Aiden Cox Гуру (2826) 1 день назад
Очень
Поверьте, это целое искусство
gtkz Гуру (4875) 1 день назад
Когда музыку слушаю
nik Мастер (1190) 1 день назад
да я люблю кивать головой особенно когда кто-то говорит что-то смешное или глупое
Чудак Ученик (77) 1 день назад
конечно, только перед кем?
Garrett Watt Ученик (186) 1 день назад
да конечно люблю кивать особенно когда кто-то говорит что-то умное или скучное
меркантильная. Мастер (2083) 1 день назад
странный вопрос. ну да, сижу каждый день киваю головой. хобби мое.
Antony Carswell Ученик (208) 1 день назад
да люблю кивать головой особенно когда кто-то говорит что-то не очень умное смешно же