Можно ли заработать деньги в интернете на заданиях, например подписаться на группу, написать отзыв?

Андрей Зайцев Мастер (1063), открыт 3 дня назад
12 ответов
Талгат Рахимжанов Профи (558) 3 дня назад
да, но копейки. 5 руб за часов 6 работы
сергей павлович прыщ Мыслитель (9247) 3 дня назад
Для создателей таких акций невыгодно, поэтому нет
Негр Впене Профи (823) 3 дня назад
разводи просто всяких идиотов на бабки по телефону, аля банк
анюта Знаток (348) 3 дня назад
посмотри видео нша ютуб канале "Коллектив" про зароаботок в инете
Christena Wakeman Знаток (345) 3 дня назад
да можно заработать немного денег на таких заданиях но это не сильно много обычно
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199439) 3 дня назад
Можно. Осталось только найти чудика, который будет за это платить, которому это зачем-то надо
Владимир Яценко Профи (571) 3 дня назад
я за 8 часов заработал 4 копейки