СРОЧНО!!! как подключить телевизор к компу вместо экрана?
в общем, проблема такая: есть сборка пк, но без монитора. нужно подключить пк к телевизору как монитор через hdmi, важно, не как второй монитор, а именно основной. человек, который это делал, уехал, а пк срочно надо воспользоваться. телевизор dexp 1.0, я просто не могу найти настройку, которая отвечает смену монитора. важно!!! монитора нет, как основной монитор используется именно телевизор, поэтому возможности через пк настроить отображение на телевизоре как на втором экране не получится
Подключить кабелем через соответствующий интерфейс, а потом через меню ТВ выбрать нужный вход. Неожиданно, правда?
Я в своё время просто провод к телевиозру подключал
подключаешь hdmi-hdmi включаешь телек в настройках выбираешь hdmi и всё должно заработать
HDMI провод воткни в телевизор. И потом в настройках наладить
по подключению современный телик не отличается от монитора, просто в меню телика выбери нужный выход hdmi.