1 месяц назад
Что будет при большой дозировке успокоительными?
что будет, если пить успокоительные (в моем случае валерьянка) в день по 10 штук и более? как отразится на здоровье? какой предел в день? (пью не каждый день, раз в два-три дня хотя бы, а бывает и раз в несколько недель)
стоит ли завязать или лучше продолжить? (без них тревожусь до паничек)
все пишут, что ниче не будет, но боюсь, что потом ещё хуже будет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Упокоение
ты успокоешься
Кекс с собакой
Умрешь
может вы исправите свою тревожность? Пить таблетки в таких количествах и много лет. Не самая лучшая затея через пару лет кишки отвалятся либо в дурку седите. Идите к психологу