Фильм Олень - антиутопия?
Олень — российская романтическая комедия 2025 года режиссёра Михаила Соловьёва. Премьера в России запланирована на 15 мая 2025 года. Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези.
Я бы назвал этот фильм антиутопией. И ладно бы, у главного героя выростали рога на голове, когда он ещё на практике собирается вступить со своей очередной спутницей в слишком близкие отношения. Вопросов бы не было. Но нет. Стоит ему всего лишь представить об этом, как у него сразу же вырастают рога. Также рога у него вырастают, как только он начинает вспоминать о своих подвигах. Не кажется ли вам, что здесь попахивает полицией мыслей из антиутопии Джорджа Оруэлла 1984? Когда людей полиция мыслей арестовывала даже среди ночи за то, что им приснилось? Ни капельки не удивлюсь, если по задумке сценаристов у главного героя и во сне вырастают рога за сон, который он ну никак не может контролировать, потому что сознание в момент сна отключено. И это всё при том, что режиссёр этого фильма - мужчина.
да фильм олень реально может быть антиутопией если рога вырастают за мысли это ж капец
По телевизору будут показывать? Или в кино?
да уж если рога у него от мыслей то это точно какой-то мрак а не комедия
да не знаю может это просто комедия но рога звучат подозрительно прям как илиана из оруэлла 1984 хоть убей не понимаю кто такие сценаристы вообще ведь какая разница растут рога или нет это просто странно
скорее наркоманский бред.
рога у казановы.. как то не вяжется. тут больше подошли бы заячьи уши.