Как избавиться от прыщей

Bebra Hui Ученик (1), открыт 1 день назад
Обсыпало лицо прыщами, как от них избавится ( в подростковом возрасте)
13 ответов
Гус Гусич Мыслитель (8407) 1 день назад
Никак, жди до 18-и (я подросток)
Mr WhiteИскусственный Интеллект (132110) 1 день назад
Если ты падросток откуда знаешь что в 18 их не будет у тебя
Гус Гусич Мыслитель (8407) Mr White, у меня що, инет отключили?
Роман Егоров Мыслитель (8423) 1 день назад
сексом заниматься помогает 100%
Лев Просветленный (34438) 1 день назад
Убрать причину...
Обратиться к специалисту, найти причину и соблюдать рекомендации специалиста.
Dima German Мудрец (16832) 1 день назад
Есть гели, маски, крема, лосьоны от прыщей можешь что-то из этого купить. Но сначала рекомендую обратиться к врачу, а там уже что врач скажет
сергей новиков Мыслитель (5179) 1 день назад
это наследственное, зелень ешь, попробуй сменить жесткость воды
Елена Герасина Мастер (1053) 1 день назад
Прыщи можно точечно смазывать Ретасолом. Он эффективно помогает именно от подростковых прыщей. Хотя в зрелом возрасте это средство тоже можно применять.
Кристина Амидова Мудрец (11174) 14 часов назад
все вредное попробуйте поисключать, взять попить полисорб еще для чистки жкт, обычно там причины
Марина Агапова Гуру (3033) 9 часов назад
Надо следить за питанием, также важен уход. Попробуй линейку Акнекиллер Аевит, лосьон и крем азелаиновый, кожа чище и прыщей меньше