Товар на озоне вист в статусе «передается в доставку» уже несколько часов.Что вообще это значит?

Это норм бро

Ничего, жди! Бывает больше суток, висит!

Значит, что товар передают в доставку...

В озоне всегда так, поэтому я редко там че то заказываю, могут вообще отменить доставку

СЛАВА ПОДНАЧИТЬ🙏👆💛СЛАВА ПОДНАЧИТЬ🙏👆💛АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ПОДНАЧИТЬ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏👆💛БОЖЕ ХРАНИ ПОДНАЧИТЬ🙏👆💛СПАСИБО ВАМ НАШЕ ПОДНАЧИТЬ🙏👆💛 ХРАНИ ПОДНАЧИТЬ✊👆💯СЛАВА БОГУ ПОДНАЧИТЬ🙏👆

Несколько часов,..это ни несколько дней )

Если товар доставляет сам продавец либо сторонней службой, статус заказа меняют вручную или через API сам продавец.

Какой еще вист? Вова Вист что-ли?

Щас бы к словам придираться

это значит что твой товар уже почти в пути но еще не уехал совсем

да это просто значит что товар ждет своего часа как в пробке на дороге