Время игр
+2Кто знают такую игру "печенька" ?
Суть игры заключалась в том, что вы с корешами садились в круг и начинали сами себе надрачивать. Каждый по очереди спускал на печеньку. Тот кто проигрывает, съедал ее. И нет, игра ни в коем случае не гейская!! Более того, чел съевший печеньку автоматически становился авторитетом. После прохождения подобного испытания у него открывались дополнительные полномочия: стричь деньги с лохов (ставить на счетчик), первым хавать в столовой, а также рекрутировать чушпанов в банду.
Печенька вкусная хоть?
да я в курсе этой игры печенька смехота полная че только не придумают чуваки
всегда проигрывал и выигрывал одновременно