У меня волосы покрашены в яркий цвет. Я за ними ухаживаю, вроде хорошо. Наношу маску и бальзам, делаю все по инструкции, но в последнее время волосы стали жестче (я не отсветляла их повторно в это время и не подкрашивала цвет), сама я с ярким цветом уже год, все время пользуюсь уходом, Из-за чего такое может быть?
Маски, бальзамы. Мне нравится крем-бальзам Нафтадерм, после него волос и расчесываются легко и выглядят отлично. Он увлажняет и восстанавливает волосы.