Заросла дырка в ухе
в 11 лет сняла сережки и не одевала после этого, щас мне 13 прошло 2 года уже и я снова хочу носить сережки нооо дырка заросла то есть чут чут продевается а потом все капут не лезет если пойти в салон где уши прокалывают там смогут по новой проколоть
нет у тебя рак уха
Дырка не могла зарасти скорей всего пленка образовалась у меня так же было я сама сережкой ее проткнула.
~да, 2ой раз проколи просто. у самой также было, только полностью уши заросли, теперь, как итог, летом проколола снова и хожу в сережках.
к мастеру и колоть снова
да