Вот поэтому Путина любят и ценят по всему Русскому Миру?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (438700), закрыт 1 день назад
.
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не всем добра Искусственный Интеллект (234249) 1 день назад
Точно так!
ALIENSМудрец (10455) 1 день назад
Не всем добра Искусственный Интеллект (234249) ALIENS, качественная фантастика.
КеельПросветленный (44348) 1 день назад
Не всем добра Искусственный Интеллект (234249) Кеель, всё верно Вы написали!
Сорванец Просветленный (20088) 1 день назад
Ельцина тоже любили пока у власти был.
Тоже самое и путина ожидает
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (438700) 1 день назад
Ельцина все любят - Он же вам Путина вставил!
Сорванец Просветленный (20088) Узнаешь себя Ватрушка?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (215341) 1 день назад
Из тебя пророк,как из *овна пуля. :))
Юрий ВладимировичОракул (56382) 1 день назад
Это тебе твои друзья сказали?

Сорванец Просветленный (20088) Юрий Владимирович, у меня лучше картинка
M18A1 ClaymoreЗнаток (394) 1 день назад
Да, уж засиделся этот хрыч.
Четверть века его терпят и не могут вынести из кремля.
Котэ Просветленный (29755) 1 день назад
Йа покакалъ
мойшаУченик (38) 23 часа назад
Я покакал это про Путина да??
Котэ Просветленный (29755) мойша, нет это про миня
влад потапов Просветленный (24271) 1 день назад
фраза сказанная Путиным в 2000-х вызывает гордость
"зачем мир если там нет России"
алкаш пропитыйПросветленный (37719) 1 день назад
а "она утонула" тоже вызывает гордость?
Некто Никто Просветленный (30956) 1 день назад
Гений политики
Победа будет за нами! Россия, вперед!Искусственный Интеллект (322170) 1 час назад
не преувеличивай. Все косяки мы видим.
Некто Никто Просветленный (30956) Победа будет за нами! Россия, вперед!, Зарплата в 2000 году 50 дол , сколько сейчас ? Новые дороги, школы, аэропорты, новые заводы. При этом постоянно пол санкциями. Прибалты с тепличных условиях и упали в бедность
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (382629) 1 день назад
Потому что так по телевизору сказали...
А тебе,судя по картинке,госдеп.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (382629) Сгущёночный маньяк., оч смешно...
Михаил БогуславскийУченик (100) 1 день назад
Ну, когда своих мозгов нет, то хотя бы чужие умные мысли послушаешь...
Любава та самая Искусственный Интеллект (161044) 1 день назад
Не только поэтому :) Вообще есть же такое - работу сапожника может оценить только другой сапожник ? :) Поэтому если весь Запад против Путина , значит он - самый лучший президент для России :) А вот когда весь Запад начнёт с ним дружить , тогда надо будет срочно его менять :)
Сергей Искусственный Интеллект (213495) 1 день назад
Да и не только за это. За весь его русский и российский менталитет!
мурлыка Высший разум (289960) 1 день назад
России очень повезло с Президентом. На моей памяти это уже 7-й руководитель страны и единственный, кем действительно можно гордиться.
French ConnectionПросветленный (23783) 1 день назад
вы уверены, что в своем уме сейчас?
Любава та самая Искусственный Интеллект (161044) French Connection, ну явно не в твоём :))))))))
Миротворец ;) Мудрец (11535) 1 день назад
Кулич положите ему
Дмитрий ДенисовичОракул (61076) 1 день назад
Этот парень Экстремист. С компанией морально забивают всех россиян за любую инициативу или жалобу и раз в неделю хвалит нескольких должностных лиц. Считает только лузеры сражаются в окопах, а ему подходит диван. Не услышишь от него ни одной социально полезной идеи, кроме расизма и разжигания ненависти или уродовпния истории.
Победа будет за нами! Россия, вперед! Искусственный Интеллект (322170) Дмитрий Денисович, это ты о ком?
lena ⚔ sveta Ученик (5) 1 день назад
ни один русский не знает настоящую историю России!
Ну да. Это же только неруси её знают. :)))
ирина победноваМудрец (18330) 1 день назад
что это ты разгорячилась, Черное море копала?
Klim Искусственный Интеллект (287262) 1 день назад
На западе обожают, сколько он им отступных платит
Этот парень Экстремист. С компанией морально забивают всех россиян за любую инициативу или жалобу и раз в неделю хвалит нескольких должностных лиц. Считает только лузеры сражаются в окопах, а ему подходит диван. Не услышишь от него ни одной социально полезной идеи, кроме расизма и разжигания ненависти или уродования истории.
Seminess Мыслитель (9411) 1 день назад
На самом деле не каждый может так мощно манипулировать целыми народами
Захватить все сми и сажать любого митингующего? Не знаю. Что сложного?
Seminess Мыслитель (9411) Дмитрий Денисович, уйди, ботва
Агент Смит Мастер (1318) 1 день назад
Когда его к власти вернут
shizuki.py Мыслитель (6227) 1 день назад
Я не люблб
Этот парень Экстремист. С компанией морально забивают всех россиян за любую инициативу или жалобу и раз в неделю хвалит нескольких должностных лиц. Считает только лузеры сражаются в окопах, а ему подходит диван. Не услышишь от него ни одной социально полезной идеи, кроме расизма и разжигания ненависти или уродования истории...
psholty46 Искусственный Интеллект (146666) 1 день назад
...Вот поэтому...

Именно.
Одни едва ли не государственные похороны какого-то нарика Техника чего ст0ят!
А в это время десятки, сотни бесславно гибнут на войне, без которой, скорее всего, можно было обойтись...
Впрочем, время всё расставит по местам, воздав должное кажНому.
Хотя вряд ли: время выбирает выдающихся, типа, Йось Сарионыча.
А про шантрапу забывают на следующий день опосля...
Победа будет за нами! Россия, вперед! Искусственный Интеллект (322170) Дмитрий Денисович, вражина ты.