Информационные технологии

Внезапно стал лагать ПК

Здравствуйте, дело в том что неделю назад я купил новый процессор Intel core i3 7100, начал играть в GTA 5, так же заходил в онлайн режим и на всякие проекты, сейчас же прошла неделя и я заново захожу в гта 5 и начинаются очень большие просадки фпс и лаги. На вирусы компьютер я проверил в первую очередь(вирусы не обнаружились). Самое интересное что началось это в среду, думал что может просто на самом проекте проблемы, все эти дни пробовал играть, лагает до безумности, что делать я без понятия, если кто-то сможет помочь мне, буду очень благодарен!

Дополнен

так же могу дополнить что недавно вылетал синий экран, но после него пару дней все шло хорошо, сомневаюсь что из-за него

может перегрев процессора проверь температуру или драйвера обнови или просто перезагрузи комп

проверь обновления и температуры, скорее всего он у тебя прегревается