Информационные технологии
+2Расследование Как купить оригинальную одежду из США? Многие бренды ушли из России, и я не знаю, как их найти.
Как купить оригинальную одежду из США? Многие бренды ушли из России, и я не знаю, как их найти.
Покупай у Российских брендов
Покакать , полегчает
Ты чо иноагент
Через посредников, есть разные конторы которые выкупают товар из-за рубежа и доставляют, обычно 10% за выкуп + доставка
Если же есть зарубежная карта, белорусская например, то просто оплачиваешь и посредник доставляет, боксберри например, платишь только за доставку
проблема слетать что ли в сша или вы под санкциями