Может ли с такого количества ингредиентов получится котлет на 3 кг(в готовом виде)?

Стас Белец Ученик (7), закрыт 20 часов назад
1 КГ. ФАРША
500 ГР. БЕЛОГО ХЛЕБА
500 ГР. ЛУКА
500+500 МЛ. ТЕПЛОЙ ВОДЫ
2 Ч.Л. СОЛИ
0.5 Ч.Л. ЧЕРНОГО ПЕРЦА
ПАНИРОВОЧНЫЕ СУХАРИ ГРУБОГО ПОМОЛА
Лучший ответ
Роман Абрамов Гуру (3360) 3 дня назад
Комбикорма добавь ещё кило для верности. Мясо ужаривается до 50%
Остальные ответы
Сталкер Оракул (63258) 3 дня назад
литр воды? Нахрена?..Ты похоже суп варишь, а не котреты
Сонная хрень Искусственный Интеллект (364994) 3 дня назад
Пол-кило хлеба на кило мяса? У меня язык бы не повернулся назвать это котлетами...
Оксана Радченко Мыслитель (9545) 3 дня назад
нет сборник рецептур посмотри
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218795) 3 дня назад
нет... хлеба много, вода не нужна да и лука многовато
Светлана Минина Просветленный (48427) 3 дня назад
нет не получится.да и не котлеты это,а месиво.Булочки в котлетную массу должно быть 25% к весу мяса.Лук в котлеты не кладут,разве.что домашние хозяйки.(многим нравится)Вода допускается,но не в таком количестве
БродягаОракул (58675) 3 дня назад
Лук в котлетах как раз-таки нужен - он придает сочности фаршу. И 25% хлеба - это разве что в столовке придорожной так положат.
Светлана Минина Просветленный (48427) Бродяга, лук не придает котлетам сочность.Это заблуждение.А пышность и сочность придает размоченная булочка,которая выступает в роли загустителя и немного жидкости,кот добавляют в котлетную массу,а удерживает ее загуститель.Он бывает разный,кроме размоченной булочки используют геркулес,тертую картошку сырую,капуста,кабачок и проч.Булочку перед добавлением в котлетную массу следует отжать т.к. в ней(в жидкости,в кот она вымачивалась(замачивалась)повышенное содержание молочной кислоты.
Бродяга Оракул (58675) 3 дня назад
Нет, котлеты не получатся. А вот 3 кг соплей мясных - да, вполне получится. Только все это будет жидким месивом.
Insey Мудрец (11744) 3 дня назад
Да, из таких ингредиентов можно получить котлеты на 3 кг в готовом виде.
Толя Коливонтьев Ученик (170) 2 дня назад
С такими ингредиентами можно получить котлеты около 3 кг. Фарш, хлеб и лук прекрасно сочетались, а добавление воды сделает массу более сочной. Пропорции соли и перца позволят достичь гармоничного вкуса. Панировочные сухари идеально завершают процесс, придавая хрустящую текстуру.
Сорока@ Искусственный Интеллект (253526) 2 дня назад
Я бы такие попробовала, только вода ни к чему. Люблю хлебные котлеты.