Здравствуйте! Что за два острова на картинке справа...

вовик Просветленный (31794), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Antonio Оракул (66269) 6 дней назад
Фолклендские острова (Мальвинские острова) ,архипелаг в юго-западной части Атлантического океана.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (8495) 6 дней назад
Фолклендские острова — архипелаг в юго-западной части Атлантического океана.
Фактически Фолклендские острова являются британской заморской территорией и важным перевалочным пунктом на пути из Атлантического океана в Тихий, позволяющим контролировать Южную Атлантику.
Александр Искусственный Интеллект (309006) 5 дней назад
Фолклендские острова оккупированные Англией